Показано с 1 по 10 из 1428
Like Tree202Likes

Тема: "BOLERO" подключение камеры заднего вида

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    МО, Люберцы
    Авто
    Модель
    Octavia 2013
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Белый Candy
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Я дилеру недели две назад звонил после БГТрэйд и видимо ещё до появления сообщения про 2015 модельный год. У дилера цена всего пакета была 29000 руб.. Как по мне - дорого. С другой стороны, установка у него же оригинального ВАГовского парктроника - 23000 руб. и тут уже в целом разница невелика)))
    п.с: не пойму обязательную привязку наличия парктроников для установки камеры в сообщении от Шкода-авто.

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    platinum gray
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbdoll Посмотреть сообщение
    Я дилеру недели две назад звонил после БГТрэйд и видимо ещё до появления сообщения про 2015 модельный год. У дилера цена всего пакета была 29000 руб.. Как по мне - дорого. С другой стороны, установка у него же оригинального ВАГовского парктроника - 23000 руб. и тут уже в целом разница невелика)))
    п.с: не пойму обязательную привязку наличия парктроников для установки камеры в сообщении от Шкода-авто.
    Касаемо обязательной установки парктроников - тут по моему все понятно - см. буклет на 2015 год, получаешь полноценный зад с видео/графикой/пищалкой и неполноценный перед графика/пищалка, вполне вероятно там модуль подключения какой нибудь единый или банальное желание заработать :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •