Цитата Сообщение от ERYO Посмотреть сообщение
мне спустя 20 дней так и не назвали ПН, в итоге брал из наличия

кстати на фотках выше нет тряпки элеганса - у нее немного другой рисунок серединки, но качество в амбишене и элегансе примерно одинаковое и вполне неплохое
у актива тряпка попроще и ворсистая
на сарай слюни пускаю с июня 2013,хочу такую,как я хочу:),а не то,что сегодня могут предложить салоны.
сегодня Импреза продана,ВАЗ-2114 2007г.в. под 5ю точку куплен, упрусь,но своего сарая дождусь!
тряпку со временем надеюсь поменяю на приличные чехлы от B@M.