Подскажите знающие по новым пакетам: PD3 и PD5 - чем они отличаются?
И можно ли в Элегансе с ДСГ выбирать любой. Почему-то меня убеждают что с ДСГ можно только PD3 брать.
DSG не мешает ни одному из них.
Последний раз редактировалось Serge_; 04.06.2014 в 11:52.