Цитата Сообщение от Foxprof Посмотреть сообщение
Подскажите знающие по новым пакетам: PD3 и PD5 - чем они отличаются?
И можно ли в Элегансе с ДСГ выбирать любой. Почему-то меня убеждают что с ДСГ можно только PD3 брать.
Можно, только вот про это не забывайте: Внимание!: никогда не заказывать комбинацию пакетов PD1+WS3, PD3+WS3, PD5+WS3 (иначе машины придут без задних боковых подушек безопасности!)
----------
P.S. Итак, посмотрел я комплектацию, сравнил с той, что делали до изменения, результат таков: все, что мы хотели заказать осталось, цена не изменилась, только из бесплатной опции удалили трехспицевый руль, но это не самое страшное.
Самое главное это чтоб машина не ломалась и служила верой и правдой. А руль... ну это мы переживем.