Цитата Сообщение от volfram Посмотреть сообщение
Кто-нибудь своего ПП дождалсо?
Просто кругом дикий спад (Европа там же) и заказы не везут..

Кто до 13 марта делал заказ, как с поставками и их ценником?
Дождался, см.подпись. Ценник успел один раз подскочить и за время ожидания Шкода отказалалась от прайс-протекшн. Но у меня никакой срочности не было, сроки ожидания тяготили только своей неизвестностью.