Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
Визуально и попомером: есть вибрации, звуки, подтеки масла - принимаются соответствующие меры (диагностика, адаптация и т.п.). А вовремя адаптированные диски умрут у тебя позже и на их счастье глядишь и после гарантии..А учитывая,что там бывают проблемы с подшипниками и шестернями от масляного голодания, здесь вовремя обнаружить, что бы весь коробас не раздробило типа поможет их сервис. Чего не видел отмазог ВАГа по поводу прохождения ТО для 5-ти летней гарантии?
Все правильно ,НО. Если я приезжаю и нет у меня подтеков масла, и корпус кпп цел, То прохождение ТО не влияет на гарантию кпп. Есть у меня на работе машинки те что еще на гарантии, и при прохождении ТО ни разу не сказали про акцию по замене масла в DSG с синтетики на минералку, пока я сам их не спросил а есть ли такая акция и попадаем ли мы под нее, и .

Самое интересное как ВАГ приподнес это нам потребителям, по теории это должен быть отзыв машин на замену масла так как они признали, что это косяк, а в нашем случае (в РФ), типо на авось, так как произвести отзыв это огромные потери денег и пятно на марку машины. Еслиб я не сидел на форумах , то как обыватель я вообще об этом и не узнал. Да есть дилеры что проверяют машину по вину, когда те проходят ТО в моём случае "АВТО-Ганза" или ее манагеры положили на это дело и на нас.