Сообщение от Владимир Шкода Так что беда чувствую меня настигла. В чем беда то? Если машина из подписи, то еще пара лет в запасе есть.
"Я никогда не говорил, что ты плохо делаешь свою работу. Просто твоя работа не стоит того, чтобы ее делать."
Правила форума