Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
Вов, если у дастера динамика хоть немного близка к логану 16-ти клапанному, то сосать его шкода будет. Логан - огонь (если так можно выразиться применимо к данным авто) до сотки...
Как бывший логановод с 7ми летним стажем, скажу - х@й логан 1,6 в стоке, обгонит шкоду 1,6/1,2тси до сотки!
"Стартанули" однажды со светофора с октахой а5фл 1,6 и я тогда на логане со спортивной коробкой, выбитым катом и прошитыми мозгами. До 80 км/ч логанчик прыгнул вперед, к сотке вровень, к 120ти я был в жопе