Показано с 1 по 10 из 52
Like Tree3Likes

Тема: Закрылась машина, что делать..

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Шутки шутками, но... Слышал мнение, что если уж бить - то именно боковое стекло на двери - т.к. это самый дешёвый и простой в смысле установки элемент, в отличие, от всяких треугольников. Сам не сталкивался, но знакомый попадал, сказали "лучше бы ты на двери разбил" :)

    Бить дешевле всего лобовое, как я понял...)

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROOR Посмотреть сообщение
    Бить дешевле всего лобовое, как я понял...)
    Не проще и эффективнее боковое, я же про Испанию писал. Там люди трудовую копейку давно научились считать. Да и как правильно сказали "..без комаров в пасти.."
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •