Цитата Сообщение от Vitos-VS Посмотреть сообщение
Так и мы хотим достучаться до парней что бить какое либо стекло не айс, если есть способ дешевле чем замена какого либо стекла+работа! Тем более наши машины открываются за 5 сек! Вот ко мне приезжали вот стаким похожим девайсом из ассиста шкоды:
Это все хорошо и понятно, хотелось узнать наименее затратный способ без посторонней помощи.
Если действительно встрял в дали от дома на природе, мобила в машине, пешком не дойти...