
Сообщение от
Vitos-VS
Так и мы хотим достучаться до парней что бить какое либо стекло не айс, если есть способ дешевле чем замена какого либо стекла+работа! Тем более наши машины открываются за 5 сек! Вот ко мне приезжали вот стаким похожим девайсом из ассиста шкоды: