Цитата Сообщение от ROOR Посмотреть сообщение
Бить дешевле всего лобовое, как я понял...)
Не проще и эффективнее боковое, я же про Испанию писал. Там люди трудовую копейку давно научились считать. Да и как правильно сказали "..без комаров в пасти.."