Сообщение от ROOR Бить дешевле всего лобовое, как я понял...) Не проще и эффективнее боковое, я же про Испанию писал. Там люди трудовую копейку давно научились считать. Да и как правильно сказали "..без комаров в пасти.."
ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.
Правила форума