Случай походу не единичный.
Наверное сделаю себе дубликат ключа на всякий случай, пластик отломаю, останется металлическая часть, чтобы пассатижами можно было повернуть и сныкаю его где-нибудь под брызговиком.
Может когда и пригодится.
Случай походу не единичный.
Наверное сделаю себе дубликат ключа на всякий случай, пластик отломаю, останется металлическая часть, чтобы пассатижами можно было повернуть и сныкаю его где-нибудь под брызговиком.
Может когда и пригодится.