Цитата Сообщение от fox7171 Посмотреть сообщение
вообще с 6 мая нет никаких прайс протекен... У меня была подобная вашей ситуация, только когда я заказывал авто тогда еще действовал прайс протекшен, а по приходу авто он был уже отменен... Даже за день до прихода авто в салон, манагеры называли старую цену, а по приходу сказали- извините, но цена на ваш авто выросла... Хотите мы подберем вам что то из наличия по старой цене... Я тогда тоже пытался найти правду, но увы. На горячей линии шкоды по этому вопросу сказали- продажей авто занимается ОД, у вас есть договор заказа, там все вопросы удорожания авто описаны... если вы считаете, что ОД не прав, подавайте в суд... Так что все же надо быть готовым к увеличению цены... Ну, а на теперешнее время пусть еще Юрий шкодоменеджер прокомментирует...
Спасибо за отзыв ) Иллюзий не питаю, но интересно мнение ТС по данному вопросу, как одного из представителей)

По поводу горячей линии Шкоды, это отдельная история.. как вы уже упомянули отправляют к ОД и получается замкнутый круг. Как раз и пытался получить комментарии на горячей линии, по поводу разной информации от 2-х разных ОД и обратился как к первоисточнику на оф линию, как оказалось бесполезно =)