20150121_180620.jpg
вот мой расход при остановке. 0.5 л/час
20150121_180620.jpg
вот мой расход при остановке. 0.5 л/час
Skoda Octavia А7, 1,6 акпп. еlegance, wre и пр.
Не понял, что за турбо и какие вибрации на холостых? В отличии от предыдущей машины холостые держит идеально, ни по тахометру ни на слух скачков оборотов нет даже при включении кондея (на прошлой машине скачок оборотов был всегда при включении кондея на ХХ).
P.S. У тебя всегда стабильно 0.6 л/ч показывает? У меня скачет постоянно, то 0.5, то 0.6 показывает.
У меня на прогретой четко 0.6 никогда не бывает, всегда прыгает 0.5-0.6. На D даже близко к 0.7-0.9 расход не подходит, вообще по сравнению с P не меняется, ссылку на свою фотку давал пару страниц назад. Я летом на октаху пересел с предыдущей машины, по поводу кондея заметил сразу, так как было непривычно, что на ХХ не чувствовал момент его включения. Может если и открыть капот, то мотор визуально будет вибрировать )) но в салоне не чувствуется. Вот на предыдущей машине включался кондей, секунды на 2 падали обороты и начинались вибрации. Там я прям попой чувствовал, когда кондей включался на ХХ. Интересно, с каким авто тряскость на ХХ сравниваешь? В конце-концов все познается в сравнении.