Показано с 1 по 10 из 1972
Like Tree496Likes

Тема: АКПП6 для двигателей CWVA 1.6 MPI

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    SNN
    SNN вне форума
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6 AT
    Цвет
    белый
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    20150121_180620.jpg
    вот мой расход при остановке. 0.5 л/час
    Skoda Octavia А7, 1,6 акпп. еlegance, wre и пр.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    г сочи
    Авто
    Модель
    октавия а7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNN Посмотреть сообщение
    20150121_180620.jpg
    вот мой расход при остановке. 0.5 л/час
    не знаю что там у тебя , у меня 0.6 пишет , меньших значений не замечал да и не парюсь по этому поводу , на турбо стоит иногда смотреть чтобы не было вибрации большой на холостых и оч маленьких значений из-за подсоса воздуха , оч бедная смесь не хорошо

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Hcimor
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Светло-серый
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volkodav_71 Посмотреть сообщение
    не знаю что там у тебя , у меня 0.6 пишет , меньших значений не замечал да и не парюсь по этому поводу , на турбо стоит иногда смотреть чтобы не было вибрации большой на холостых и оч маленьких значений из-за подсоса воздуха , оч бедная смесь не хорошо
    Не понял, что за турбо и какие вибрации на холостых? В отличии от предыдущей машины холостые держит идеально, ни по тахометру ни на слух скачков оборотов нет даже при включении кондея (на прошлой машине скачок оборотов был всегда при включении кондея на ХХ).
    P.S. У тебя всегда стабильно 0.6 л/ч показывает? У меня скачет постоянно, то 0.5, то 0.6 показывает.

  4. #4
    Фанат Аватар для Rokk
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 AТ
    Цвет
    черный
    Сообщений
    1,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hcimor Посмотреть сообщение
    Не понял, что за турбо и какие вибрации на холостых? В отличии от предыдущей машины холостые держит идеально, ни по тахометру ни на слух скачков оборотов нет даже при включении кондея (на прошлой машине скачок оборотов был всегда при включении кондея на ХХ).
    P.S. У тебя всегда стабильно 0.6 л/ч показывает? У меня скачет постоянно, то 0.5, то 0.6 показывает.
    Та же хрень! Скачет с 0,5 до 0,6, когда не сильно прогретая - часто скачет, когда нормально прогрета - 0,5 больше, чем 0,6.
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    г сочи
    Авто
    Модель
    октавия а7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hcimor Посмотреть сообщение
    Не понял, что за турбо и какие вибрации на холостых? В отличии от предыдущей машины холостые держит идеально, ни по тахометру ни на слух скачков оборотов нет даже при включении кондея (на прошлой машине скачок оборотов был всегда при включении кондея на ХХ).
    P.S. У тебя всегда стабильно 0.6 л/ч показывает? У меня скачет постоянно, то 0.5, то 0.6 показывает.
    у меня чётко 0.6 , если д включаешь 07-09 , моторы сейчас на холостых тряские все кроме v6 итд , открой капот и посмотри когда обороты минимальны менее 750 , кондёр зимой не включиться поэтому и показания не растут

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Hcimor
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Светло-серый
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volkodav_71 Посмотреть сообщение
    у меня чётко 0.6 , если д включаешь 07-09 , моторы сейчас на холостых тряские все кроме v6 итд , открой капот и посмотри когда обороты минимальны менее 750 , кондёр зимой не включиться поэтому и показания не растут
    У меня на прогретой четко 0.6 никогда не бывает, всегда прыгает 0.5-0.6. На D даже близко к 0.7-0.9 расход не подходит, вообще по сравнению с P не меняется, ссылку на свою фотку давал пару страниц назад. Я летом на октаху пересел с предыдущей машины, по поводу кондея заметил сразу, так как было непривычно, что на ХХ не чувствовал момент его включения. Может если и открыть капот, то мотор визуально будет вибрировать )) но в салоне не чувствуется. Вот на предыдущей машине включался кондей, секунды на 2 падали обороты и начинались вибрации. Там я прям попой чувствовал, когда кондей включался на ХХ. Интересно, с каким авто тряскость на ХХ сравниваешь? В конце-концов все познается в сравнении.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    г сочи
    Авто
    Модель
    октавия а7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hcimor Посмотреть сообщение
    У меня на прогретой четко 0.6 никогда не бывает, всегда прыгает 0.5-0.6. На D даже близко к 0.7-0.9 расход не подходит, вообще по сравнению с P не меняется, ссылку на свою фотку давал пару страниц назад. Я летом на октаху пересел с предыдущей машины, по поводу кондея заметил сразу, так как было непривычно, что на ХХ не чувствовал момент его включения. Может если и открыть капот, то мотор визуально будет вибрировать )) но в салоне не чувствуется. Вот на предыдущей машине включался кондей, секунды на 2 падали обороты и начинались вибрации. Там я прям попой чувствовал, когда кондей включался на ХХ. Интересно, с каким авто тряскость на ХХ сравниваешь? В конце-концов все познается в сравнении.
    ещё не хватало чтобы в салоне на холостых вибрация была на новом моторе , раньше визуально не вибрировали , сейчас евро-5 все тряские ,не сильно конечно

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Hcimor
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Светло-серый
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volkodav_71 Посмотреть сообщение
    ещё не хватало чтобы в салоне на холостых вибрация была на новом моторе , раньше визуально не вибрировали , сейчас евро-5 все тряские ,не сильно конечно
    Я то думал ты рассказываешь про вибрации в салоне )) Визуальная вибрация с открытым капотом - придирки ИМХО ))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •