[QUOTE=ТренеР;682958] Сообщение от Nataly1980 Посмотрела-цены различаются сильно. QUOTE] Всё очень просто первый прайс лифтбек, второй-комби Вот оно что, понятно теперь)
Владею 1.6 MPI АКПП Elegance Candy White с 16.07.2014 г. Ждунство составило ровно 4 месяца.
Просмотреть облако меток
Правила форума