Москвич 2140 Кентавр (Рыжик)->ВАЗ 2107->Niva Chevrolet->Renault Megane 2->Skoda Octavia Combi->Passat CC 1.8.->Hyundai i30->Octavia Combi A7 4x4 DSG6
Заказана 06.12.2014. Получена 22.05.2015г.
Посмотрела-цены различаются сильно. В первом случае моя комплектация (1,6 АКПП Элеганс) - 1 042 000 р, во втором - 1 233 000 р. В связи с очередным подорожанием вопрос : Юрий, а цены на перовое ТО изменились? (Простите, модераторы! поймите, что людей цены сейчас волнуют в первую очередь, в том числе и на запчасти, и на расходники, и на ТО).
[QUOTE=Nataly1980;682955]Посмотрела-цены различаются сильно. QUOTE]
Всё очень просто первый прайс лифтбек, второй-комби
Вопрос? Вы писали,что заказы на комби не принимают с нового года.Зачем же обнародовать прайс на комби ?
ШКОДА ОКТАВИЯ КОМБИ 1.8 TSI 4X4. Заказана 04.12.14. В Геме Запад. Серый метал,WRF+WRE+WRD.Опции: 4ZG,PJ2,7K9,PNC,PT3,RA3,PLU,9Z3,PH5,PKH,RE7,PG1.Ц ена по договору-1480000 т. По прайсу от 04.02.2014г.-1733500р.По прайсу от 02.03.2015г.-1772500р. 22.05.2015г.-отказ в производстве. 25.06.2015г.-установлена 28 ПН. По прайсу от 22.07.2015г.-1811700р. 02.09 2015г.-машина в салоне.Отдали за 1719000р.
ШКОДА ОКТАВИЯ КОМБИ 1.8 TSI 4X4. Заказана 04.12.14. В Геме Запад. Серый метал,WRF+WRE+WRD.Опции: 4ZG,PJ2,7K9,PNC,PT3,RA3,PLU,9Z3,PH5,PKH,RE7,PG1.Ц ена по договору-1480000 т. По прайсу от 04.02.2014г.-1733500р.По прайсу от 02.03.2015г.-1772500р. 22.05.2015г.-отказ в производстве. 25.06.2015г.-установлена 28 ПН. По прайсу от 22.07.2015г.-1811700р. 02.09 2015г.-машина в салоне.Отдали за 1719000р.
Наталья, здравствуйте, искренне рад Вам!!! Как у Вас дела с автомобилем, всё ли хорошо, всем ли довольны?
Что касается ТО, то безусловно цены изменились, расходники-то подорожали!(( Цена 1 ТО на Ваш автомобиль в нашем ДЦ на сегодняшний день с оригинальным маслом ВАГ составит 9700 руб (полная стоимость работа + материалы).
еще раз приветствую, Юрий!!! Взаимно! вы не представляете, как сейчас понимаю, насколько ВОВРЕМЯ я сделала заказ и забрала автомобиль! Машинка после замены амортизаторов только радует, на всякие мелочи ( вроде свиста шланга адсорбера) стараюсь не обращать внимания, потому что паранойя разовьется выискивать недостатки. У каждого авто, если покопаться, можно найти косяки. Но шкода в этом плане по соотношению цена-качество всегда выигрывала (правда, после нынешних печальных событий с рублем со мной, наверное, многие не согласятся). Я остаюсь поклонницей марки шкода и вашего ДЦ, в наш Подольский еще ни разу не ездила, на ТО тоже собираюсь к вам, но это еще впереди. Главное, чтоб и после окончания гарантии машинка была на высоте. Успехов вам и до встречи!