еще раз приветствую, Юрий!!! Взаимно! вы не представляете, как сейчас понимаю, насколько ВОВРЕМЯ я сделала заказ и забрала автомобиль! Машинка после замены амортизаторов только радует, на всякие мелочи ( вроде свиста шланга адсорбера) стараюсь не обращать внимания, потому что паранойя разовьется выискивать недостатки. У каждого авто, если покопаться, можно найти косяки. Но шкода в этом плане по соотношению цена-качество всегда выигрывала (правда, после нынешних печальных событий с рублем со мной, наверное, многие не согласятся). Я остаюсь поклонницей марки шкода и вашего ДЦ, в наш Подольский еще ни разу не ездила, на ТО тоже собираюсь к вам, но это еще впереди. Главное, чтоб и после окончания гарантии машинка была на высоте. Успехов вам и до встречи!





813Likes



