Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте, искренне рад Вам!!! Как у Вас дела с автомобилем, всё ли хорошо, всем ли довольны?
    Что касается ТО, то безусловно цены изменились, расходники-то подорожали!(( Цена 1 ТО на Ваш автомобиль в нашем ДЦ на сегодняшний день с оригинальным маслом ВАГ составит 9700 руб (полная стоимость работа + материалы).
    еще раз приветствую, Юрий!!! Взаимно! вы не представляете, как сейчас понимаю, насколько ВОВРЕМЯ я сделала заказ и забрала автомобиль! Машинка после замены амортизаторов только радует, на всякие мелочи ( вроде свиста шланга адсорбера) стараюсь не обращать внимания, потому что паранойя разовьется выискивать недостатки. У каждого авто, если покопаться, можно найти косяки. Но шкода в этом плане по соотношению цена-качество всегда выигрывала (правда, после нынешних печальных событий с рублем со мной, наверное, многие не согласятся). Я остаюсь поклонницей марки шкода и вашего ДЦ, в наш Подольский еще ни разу не ездила, на ТО тоже собираюсь к вам, но это еще впереди. Главное, чтоб и после окончания гарантии машинка была на высоте. Успехов вам и до встречи!
    Последний раз редактировалось Nataly; 06.02.2015 в 00:13.

    Владею 1.6 MPI АКПП Elegance Candy White с 16.07.2014 г. Ждунство составило ровно 4 месяца.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •