Сообщение от Шкодоменеджер когда ещё попадались проблемные задние стойки А сейчас уже не попадаются? Если да, то нет ли инфы с какой даты производства ставят "беспроблемные"?
Сообщение от ApTyp9H А сейчас уже не попадаются? Если да, то нет ли инфы с какой даты производства ставят "беспроблемные"? Сейчас - нет, сейчас ставят уже "доработанные", с какой недели, к сожалению, не знаю.
Просмотреть облако меток
Правила форума