Уважаемый Шкодоменеджер, на прошлой неделе появилась информация, что на заводе в Калуге стартовало производство двигателей 1,6mpi. В скором времени двигатели пройдут тестовые испытания. Есть пару вопросов: 1)Как проводятся эти испытания (не на машинах ли покупателей)?; 2)Если испытания проводятся не на клиентах, то когда калужские двигатели планируется ставить на машины, которые пойдут в продажу?





813Likes


