Челябинские Шкодоводы настолько суровы... П.С. сори за офф не удержался.
[QUOTE=Константин01;68614]Челябинские Шкодоводы настолько суровы... QUOTE] Зачётно!
Сообщение от Константин01 Челябинские Шкодоводы настолько суровы... П.С. сори за офф не удержался. ну и к чему ты это написал
Сообщение от shavrikoff ну и к чему ты это написал Это типа юмор. Вот он и написал
Сообщение от shavrikoff ну и к чему ты это написал Там это смешно( Приезжаю в командировку в Москву и с порога начинают заваливать плоскими шутками из Дулина. Знают, что я родом из Челябы. Но Кролик был воспитанным...))
Правила форума