Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142

Тема: Ну как же в ней все-таки хооолодно! :)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Роман Л
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    [QUOTE=Константин01;68614]Челябинские Шкодоводы настолько суровы...
    QUOTE]
    Зачётно!

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин01 Посмотреть сообщение
    Челябинские Шкодоводы настолько суровы...
    П.С. сори за офф не удержался.
    ну и к чему ты это написал

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4 TSI
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shavrikoff Посмотреть сообщение
    ну и к чему ты это написал
    Это типа юмор. Вот он и написал

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6МКПП
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shavrikoff Посмотреть сообщение
    ну и к чему ты это написал
    Там это смешно(
    Приезжаю в командировку в Москву и с порога начинают заваливать плоскими шутками из Дулина. Знают, что я родом из Челябы. Но Кролик был воспитанным...))

  5. #5
    Гонщик
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    МО, Егорьевск
    Авто
    Модель
    Chevrolet Lanos
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1,5
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Кстати по теме. Поставить сигналку с автозапуском милое дело, только по приезду нужно печку выключать, а потом по приходу в машину можно уже и включить.
    Я на своей при -20 завожу и через 10 минут уже 80 градусов, но это так отступление.
    На ТСИ думаю всё же за 10 минут до 40-50 градусов температура должна подняться.
    П.С. плохо тут на форуме когда один человек печатает несколько подряд сообщений они не объединяются в одно.

  6. #6
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин01 Посмотреть сообщение
    Кстати по теме. Поставить сигналку с автозапуском милое дело, только...
    ... только потом если её угонят, то страховку не выплатят. Да и угнать её проще.

  7. #7
    Профессионал
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    шкода 5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 акм
    Цвет
    т.серый
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    ... только потом если её угонят, то страховку не выплатят. Да и угнать её проще.
    А можно поподробнее...... как можно проще угнать заведенное авто от сигналки?
    P.s это такое успокоение себя, что не установили с автозапуском?

    Тем, что разбирается штатный ключ и чип иммобилайзера от него зашивается в приборную панель и постоянно находится в машине. Угонщику достаточно открыть машину и повернуть любую болванку в замке зажигания.

    Но с пандорой такой фокус не получится....хоть болванкой...хоть с зубилом...не заведется.
    Последний раз редактировалось sirota; 18.02.2011 в 22:09.
    Пакетов нет(закончились) Моя альтернатива Columbus-у http://pccar.ru/showthread.php?t=16487
    тут чуть видео http://www.youtube.com/watch?v=KXfubok5tQM&feature=plcp

  8. #8
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
    Но с пандорой такой фокус не получится....хоть болванкой...хоть с зубилом...не заведется.
    Начнём с того, что угоняют любые автомобили. С любыми противоугонками. Если очень нужно будет - на эвакуаторе увезут. Это априори.

    В случае, если угонят мой автомобиль - я предъявлю в страховую два комплекта ключей и получу полную стоимость страховки.

    В случае, если угонят Ваш автомобиль, Вы пойдёте (размышляя по дороге, как же так получилось, что угнали с неугоняемой пандорой) и купите за свои деньги новый, потому что страховая не выплатит Вам возмещение с разобранным ключом без чипа.

    В любом случае, даже если бы страховые разрешали разбирать ключи и ставить автозапуск - я бы его не ставил. Потому как от автозапуска на 1.4 ТСИ толку нет. Не греется на холостых. Вообще не греется. Может час стоять в -20, толку ноль.

    Поэтому Ваша полная иронии и искромётного юмора фраза "P.s это такое успокоение себя, что не установили с автозапуском?" по меньшей мере не уместна.

    Ставьте себе всё, что хотите, можете вообще оставлять машину открытой и класть ключи в козырёк, как делают в Асашай. Дело Ваше, деньги Ваши, автомобиль Ваш.

    Целую в губы, Люся.
    Последний раз редактировалось SkyBear; 19.02.2011 в 08:54.

  9. #9
    Любитель
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4 TSI
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что угоняют любые автомобили. С любыми противоугонками. Если очень нужно будет - на эвакуаторе увезут. Это априори.

    В случае, если угонят мой автомобиль - я предъявлю в страховую два комплекта ключей и получу полную стоимость страховки.

    В случае, если угонят Ваш автомобиль, Вы пойдёте (размышляя по дороге, как же так получилось, что угнали с неугоняемой пандорой) и купите за свои деньги новый, потому что страховая не выплатит Вам возмещение с разобранным ключом без чипа.

    В любом случае, даже если бы страховые разрешали разбирать ключи и ставить автозапуск - я бы его не ставил. Потому как от автозапуска на 1.4 ТСИ толку нет. Не греется на холостых. Вообще не греется. Может час стоять в -20, толку ноль.

    Поэтому Ваша полная иронии и искромётного юмора фраза "P.s это такое успокоение себя, что не установили с автозапуском?" по меньшей мере не уместна.

    Ставьте себе всё, что хотите, можете вообще оставлять машину открытой и класть ключи в козырёк, как делают в Асашай. Дело Ваше, деньги Ваши, автомобиль Ваш.

    Целую в губы, Люся.
    А кто сказал, что нужно ключ разбирать? Ничего разбирать не нужно. На любом авторынке, в отделах где ключи изготавливают, могут вам намагнитить еще один чип с вашего образца. Вот его то и следует под торпедой запрятать, а штатные ключи остаются при вас в целости и сохранности. Интересовался данным вопросом в свое время. готовый ключ с чипом иммобилайзера (правда на Вектру) стоил тогда порядка полутора тысяч рублей.

  10. #10
    Профессионал
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    шкода 5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 акм
    Цвет
    т.серый
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что угоняют любые автомобили. С любыми противоугонками. Если очень нужно будет - на эвакуаторе увезут. Это априори.

    В случае, если угонят мой автомобиль - я предъявлю в страховую два комплекта ключей и получу полную стоимость страховки.

    В случае, если угонят Ваш автомобиль, Вы пойдёте (размышляя по дороге, как же так получилось, что угнали с неугоняемой пандорой) и купите за свои деньги новый, потому что страховая не выплатит Вам возмещение с разобранным ключом без чипа.

    В любом случае, даже если бы страховые разрешали разбирать ключи и ставить автозапуск - я бы его не ставил. Потому как от автозапуска на 1.4 ТСИ толку нет. Не греется на холостых. Вообще не греется. Может час стоять в -20, толку ноль.

    Поэтому Ваша полная иронии и искромётного юмора фраза "P.s это такое успокоение себя, что не установили с автозапуском?" по меньшей мере не уместна.

    Ставьте себе всё, что хотите, можете вообще оставлять машину открытой и класть ключи в козырёк, как делают в Асашай. Дело Ваше, деньги Ваши, автомобиль Ваш.

    Целую в губы, Люся.
    Не вводите людей в заблуждение по поводу

    потому что страховая не выплатит Вам возмещение с разобранным ключом без чипа.
    Кто Вам сказал такую чушь?
    У меня один ключик(другой зашит в машине)
    При угоне проблем не возникнет со строховой компанией....ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА, а Вы?

    Люся не в теме ))))
    Последний раз редактировалось sirota; 23.02.2011 в 23:13.
    Пакетов нет(закончились) Моя альтернатива Columbus-у http://pccar.ru/showthread.php?t=16487
    тут чуть видео http://www.youtube.com/watch?v=KXfubok5tQM&feature=plcp

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •