Сообщение от еленам нет,не обьяснили...банк недавно позвонил и сказал что в срок до 23 я обязана предоставить каско и все(((похоже я попала((( Честная схема не подходит? Наверно ещё и знакомому сверху даёте?
no turbo, no party
Правила форума