каско закончилось в декабре,т.е. почти 2 мес она без каско получается....и за это время ее стукнули(((
пока не знаю....неужели штраф?
нет,не обьяснили...банк недавно позвонил и сказал что в срок до 23 я обязана предоставить каско и все(((похоже я попала(((
Блин, ну ты интриган![]()
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
ну да,и ему еще!просто машина разбита на сумму около 90 тыс...(((
около 70