Цитата Сообщение от madloke Посмотреть сообщение
Все отмучился.. Турбину ждал 33 дня.. В Москве. Автоспеццентр Марьино. Кто хотел з.н. вуаля..DSC_0478.jpg
Интересно, какая турбина стояла до этого? Авто я смотрю выпуском 02.2014, неужели на нём стояла турбина старого образца, когда на моем 12.2013 стоит нового?