Сообщение от Axel_67 Дружище, а где можно посмотреть информацию по этому скрытому меню? Я нашел инфу только на форуме таурегов, но и то там несколько о ином речь. шнурок обычный не поможет, нужен инженерный одис. Вытворять там особо нечего. Пишите в личку чтоб тему не пачкать.
Правила форума