Регистрация
Помощь
Запомнить?
Главная
Форум
Главная страница форума
Новые сообщения
Справка
Календарь
Сообщество
Список пользователей
Опции форума
Все разделы прочитаны
Навигация
Сообщения за день
Руководство сайта
Чат
Что нового?
Расширенный поиск
Форум
Форум по моделям
Выбор автомобиля (сравнение, отзывы)
Письмо в обратную связь Шкоды
Показано с 1 по 10 из 27
Тема:
Письмо в обратную связь Шкоды
Опции темы
Версия для печати
Поиск по теме
Расширенный поиск
Отображение
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Комбинированный просмотр
Предыдущее сообщение
Следующее сообщение
08.03.2011,
00:53
#1
Liton
Ученик
Регистрация
28.02.2011
Адрес
Москва
Авто
Модель
Octavia Combi
Год выпуска
2006
Двигатель
1,6
Сообщений
15
Вот это терпеливый человек! Я бы уже через три месяца пошел бы деньги забирать.
Ответить с цитированием
«
Подскажите по покупке
|
очень хочется стать обладателем октавы
»
Ваши права
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
[VIDEO]
код
Вкл.
HTML к
од
Выкл.
Правила форума