Их больше, потому что в машинах ВСЕГО больше=) Больше датчиков, больше опций, больше деталей. ИМХО надежность нынешних авто вполне меня устраивает.
P.s.-"Раньше было лучше. При коммунистах было лучше. При Царе было лучше... Когда вот письку листочком прикрывали, вообще хорошо было." (с) Руслан Белый.





19Likes


Ответить с цитированием