Цитата Сообщение от fox7171 Посмотреть сообщение
проблемы может и есть, но не скажу, что их больше, чем у иномарок 5 лет назад... конечно сейчас идет процесс снижения себестоимости продукции, а еще всякие зеленые нормы экологии... но нельзя сказать, что авто совсем ненадежные...
Их больше, потому что в машинах ВСЕГО больше=) Больше датчиков, больше опций, больше деталей. ИМХО надежность нынешних авто вполне меня устраивает.
P.s.-"Раньше было лучше. При коммунистах было лучше. При Царе было лучше... Когда вот письку листочком прикрывали, вообще хорошо было." (с) Руслан Белый.