около 200 авто(джетты, етьки, окташи)собирается в сутки... было время 140-150 авто в смену и в 3 смены в сутки...
ну вот))
если честно, у меня из косяков:
-отходила передняя стойка с водительской стороны - вылечилось ударом кулака
-появился сверчек в районе приборки, где-то в глубине
-полез хром с рамки и эмблем.