В Иваново с мастером гарантийщиком разговаривал. Он убедил меня сделать чип моему маленькому мотору))) Попробую договориться на субботу к PetranVag'у. На вопрос про ресурс, ответ был - мотор очень сильно задушен под нормы евро, поэтому вперед на чип))))





19Likes

Ответить с цитированием