Сообщение от Arkadiy_82 Идет. С твоим подходом я бы не стал ковыряться шнурком - опасно это для блоков Не стращай человека, ничего там опасного нет. Зашёл в нужный блок ошибки почитал, сохранил, удалил и вышел, вот и всё.
Правила форума