Фильтр есть, но врят ли замену найдешь - там насос всборе. В поддоне нарезается бОльшая резьба под бОльшую пробку или замена поддона. Или тупо через щуп менять, если не течет. Расход норм.
Фильтр есть, но врят ли замену найдешь - там насос всборе. В поддоне нарезается бОльшая резьба под бОльшую пробку или замена поддона. Или тупо через щуп менять, если не течет. Расход норм.
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом