-
Уже неделю разбираюсь в нюансах тестирования "Васи". Пока всё вроде бы понятно.
Хочу провести замену всех фильтров, подскажите в баке нужно менять фильтр или его там нет?
У меня Октавия 1,8т полный привод - расход по городу 11л/100км, это нормально или завышен?
На пробке слива масла на картере, обнаружил герметик, боюсь сорвана резьба, посоветуйте как отремонтить без дополнительных заморочек?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума