Доброго времени суток! Появилась вибрация, отчетливая вибрация при разгоне на скорости за 130, при этом по ощущениям и при меньшей скорости присутствует вибрация . Грешу на внутренний шрус. Ну и сам вопрос кто менял его на не оригинал, что посоветуете? (15000 руб. жаба душит отдавать)





99Likes

Ответить с цитированием
