Пробег 210 тыс.км. Машине 3 года. На 147 т.км. замена ДСГ по гарантии(накрылся мехотрон), на 160 т.км, замена головки блока(заводской брак) по гарантии.Сейчас масложор, 1 литр в три дня.Приговор ОД - капец поршневым маслосъемным кольцам.У товарища пробег 215т.км., точно такая же ерунда, поменял кольца и продал по трейд-ину. Так что обещаных 350 т.км ресурса двигла как обещал ВАГ не ждите, к 200 тыс. двигатель сдыхает и ОД только разводит руками. Куланц действует только до 150 т.км пробега. Короче,мотор полное г... "Спасибо" ВАГу за новые надежные,экономичные моторы((((((((((((