Всем привет.
В ожидании машины тщательно штудирую форум и эту тему в частности. Прочитал чуть более 300 страниц, очень интересно. Борьба с контактными группами замков зажигания, замена шкодовских трубок на вазовские, "ру-ру-ру" всякие. Надеюсь, за ближайшие две недели ожидания машины, осилю всю тему.
Складывается ощущение, что большинство владельцев Октавии пересело на нее с ВАЗа или в лучшем случае с предыдущей версии машины.
Мне же слегка кажется, что после четырех лет владения чистокровного гибридного полноприводного SUV американца Mercury Mariner я вроде как делаю шаг назад. Да и несколько странно видеть тему "отзывы стотысячников" в то время как на моей машине пробег 317 тысяч километров без ремонта и масложора.
Ну да ладно, решение в любом случае принято, машина ждет отправку.
Пока тему дочитываю, ответьте, пожалуйста, на один вопрос.
Читаю, что машина практически не греет салон на холостых оборотах. Есть ли в таком случае практический смысл в установке сигнализации с автозапуском? Я давно уже машины свои не грею. Но по утрам вожу ребенка в школу и привык включать машину минут за 10 до выхода. В салоне, конечно, не Африка, но теплее, чем если бы дистанционного запуска не было. А как в Октавии? Стоит ли?