за 600 и А5 приличную не найдешь, а тем более 1,8. моторы 10-12 года.. сам понимаешь, особенно если их еще не ремонтировали.
за 600 и А5 приличную не найдешь, а тем более 1,8. моторы 10-12 года.. сам понимаешь, особенно если их еще не ремонтировали.
Приветствую, друзья, в общем тоже стою сейчас на перепутье, правда бюджет поболее до 800 (меньше конечно лучше), в общем есть вариант octavia a5 1.8 2013 (по заверениям продавца масложора нет), пробег около 50 + обычный автомат, но цену продавец ломит 800 (не хило заложил в торг, думаю скинет конечно еще), так вот в эту цену не мало вариантов уже и в кузове a7 с небольшими пробегами, но тут везде dsg, визуально конечно a7 интересней выглядит, но для меня главное надежность и общий комфорт, семья подбивает взять рапида нового с салона, но ценник в 950 вводит меня в уныние, такое ощущение, что не стоит он того, что посоветуете господа?
Последний раз редактировалось rookie; 06.12.2016 в 11:19.