Показано с 1 по 10 из 25
Like Tree1Likes

Тема: Выбор б/у между А5 и А7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Wow
    Wow вне форума
    Завсегдатай Аватар для Wow
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Модель
    Octavia А5 FL
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    за 600 и А5 приличную не найдешь, а тем более 1,8. моторы 10-12 года.. сам понимаешь, особенно если их еще не ремонтировали.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wow Посмотреть сообщение
    за 600 и А5 приличную не найдешь, а тем более 1,8. моторы 10-12 года.. сам понимаешь, особенно если их еще не ремонтировали.
    Найдешь-найдешь, особенно из-под трейд-ина выдернуть дешево можно. По качеству да, тут надо поискать...
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Найдешь-найдешь, особенно из-под трейд-ина выдернуть дешево можно. По качеству да, тут надо поискать...
    Хор совет
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Приветствую, друзья, в общем тоже стою сейчас на перепутье, правда бюджет поболее до 800 (меньше конечно лучше), в общем есть вариант octavia a5 1.8 2013 (по заверениям продавца масложора нет), пробег около 50 + обычный автомат, но цену продавец ломит 800 (не хило заложил в торг, думаю скинет конечно еще), так вот в эту цену не мало вариантов уже и в кузове a7 с небольшими пробегами, но тут везде dsg, визуально конечно a7 интересней выглядит, но для меня главное надежность и общий комфорт, семья подбивает взять рапида нового с салона, но ценник в 950 вводит меня в уныние, такое ощущение, что не стоит он того, что посоветуете господа?
    Последний раз редактировалось rookie; 06.12.2016 в 11:19.

  5. #5
    Мега Шкодник Аватар для Васильич32
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    регион 32
    Авто
    Модель
    Nissan Qashqai 2л. МКПП
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    синий
    Сообщений
    3,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rookie Посмотреть сообщение
    Приветствую, друзья, в общем тоже стою сейчас на перепутье, правда бюджет поболее до 800 (меньше конечно лучше), в общем есть вариант octavia a5 1.8 2013 (по заверениям продавца масложора нет), пробег около 50 + обычный автомат, но цену продавец ломит 800 (не хило заложил в торг, думаю скинет конечно еще), так вот в эту цену не мало вариантов уже и в кузове a7 с небольшими пробегами, но тут везде dsg, визуально конечно a7 интересней выглядит, но для меня главное надежность и общий комфорт, семья подбивает взять рапида нового с салона, но ценник в 950 вводит меня в уныние, такое ощущение, что не стоит он того, что посоветуете господа?
    Бери А7, не пожалеешь(А7 лучше А5 почти во всем). И не вздумай Рапид брать. Будешь потом локти кусать.

    Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана)
    Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)

  6. #6
    Ученик
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение
    Бери А7, не пожалеешь(А7 лучше А5 почти во всем). И не вздумай Рапид брать. Будешь потом локти кусать.
    Спасибо за мнение, но у Вас как я понимаю только с салона и МКПП, а я смотрю 2013-2014 г да еще на dsg это совсем другая история уже

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •