Сообщение от Васильич32 Бери А7, не пожалеешь(А7 лучше А5 почти во всем). И не вздумай Рапид брать. Будешь потом локти кусать. Спасибо за мнение, но у Вас как я понимаю только с салона и МКПП, а я смотрю 2013-2014 г да еще на dsg это совсем другая история уже
Правила форума