А вы спрашивали?
Тема про расход, я приводил данные, режим оборотов тоже привел.
На данный момент средний расход за более 3т.км. режим 2 на БК - 5,4л/100км
p.s. Есть желание создать тему - "Эксплуатация 2.0TDI CR DSG", но не буду, т.к. она загадится высказываниями "совковых" людей.
Все вопросы в ЛС.





9Likes


Ответить с цитированием