Показано с 1 по 10 из 626
Like Tree9Likes

Тема: расход топлива

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Завсегдатай Аватар для koresh
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Кемерово
    Авто
    Модель
    Octavia Combi 2.0TDI CR DSG
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    CLCB
    Цвет
    Rosso Brunello
    Сообщений
    960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xolo Посмотреть сообщение
    а вы так ничего интересного не смогли сказать ни о скауте ни о дизельном комби
    А вы спрашивали?
    Тема про расход, я приводил данные, режим оборотов тоже привел.
    На данный момент средний расход за более 3т.км. режим 2 на БК - 5,4л/100км

    p.s. Есть желание создать тему - "Эксплуатация 2.0TDI CR DSG", но не буду, т.к. она загадится высказываниями "совковых" людей.
    Все вопросы в ЛС.
    Последний раз редактировалось koresh; 25.05.2011 в 05:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •