Показано с 1 по 10 из 24
Like Tree4Likes

Тема: Двигатель 1.8 тси еа888(ген3)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimcher Посмотреть сообщение
    На ФЛ модернизированный мотор 1.8? Если нет, то зачем эта тема тут?! Куда модераторы смотрят?
    Двигатель один и тот же.

    Чтобы проблемы и вопросы по двигателю 1.8 в теме A7FL не плодились ( а есть тенденция задавать вопрос созданием новой,своей, темы) - и в этом разделе есть такая тема - 1.8. Сюда всё упаковывается по двигателю 1.8

    Не все FL-щики ходят в раздел А7 (хотя надо бы там всё это обсуждать ибо одно и тоже по двиг,трансмиссии) с вопросами по 1.8...
    Мож считается у некоторых,что это координально разные машины? Таки нет.

    Поэтому всё так произошло...и тут типа песочница-дублёр для тех ,кому лень зайти,найти в основную тему 1.8 А7 и там вопрос задать по 1.8 ген3.

    Тут это сделано для того, чтобы упорядочить в одну эту тему 1.8 неизбежно появляющиеся отдельные темы-вопросы по 1.8
    Последний раз редактировалось skodovodoff; 02.09.2017 в 12:21.
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

  2. #2
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skodovodoff Посмотреть сообщение
    Двигатель один и тот же.
    Стоило внимание обращать. Что ФЛ решат обсуждать, то и будут...
    Есть конкретные предложения по разделу, без наезда? Мы рассмотрим.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    01.06.2022
    Адрес
    РФ
    Авто
    Модель
    A7FL
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    CJSA
    Цвет
    BE
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Хоть теме 5 лет, но хочу сказать что заметил вздрагивания в дождливую погоду, в моем случае они были из-за включенной опции "автоматический обогрев лобового стекла", видимо машина видит что высокая влажность и подсушивает лобовое подогревом, включая и выключая его периодически. Надеюсь кому нибудь пригодится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •