Двигатель один и тот же.
Чтобы проблемы и вопросы по двигателю 1.8 в теме A7FL не плодились ( а есть тенденция задавать вопрос созданием новой,своей, темы) - и в этом разделе есть такая тема - 1.8. Сюда всё упаковывается по двигателю 1.8
Не все FL-щики ходят в раздел А7 (хотя надо бы там всё это обсуждать ибо одно и тоже по двиг,трансмиссии) с вопросами по 1.8...
Мож считается у некоторых,что это координально разные машины? Таки нет.
Поэтому всё так произошло...и тут типа песочница-дублёр для тех ,кому лень зайти,найти в основную тему 1.8 А7 и там вопрос задать по 1.8 ген3.
Тут это сделано для того, чтобы упорядочить в одну эту тему 1.8 неизбежно появляющиеся отдельные темы-вопросы по 1.8





4Likes





Ответить с цитированием