Показано с 1 по 10 из 24
Like Tree4Likes

Тема: Двигатель 1.8 тси еа888(ген3)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimcher Посмотреть сообщение
    На ФЛ модернизированный мотор 1.8? Если нет, то зачем эта тема тут?! Куда модераторы смотрят?
    Двигатель один и тот же.

    Чтобы проблемы и вопросы по двигателю 1.8 в теме A7FL не плодились ( а есть тенденция задавать вопрос созданием новой,своей, темы) - и в этом разделе есть такая тема - 1.8. Сюда всё упаковывается по двигателю 1.8

    Не все FL-щики ходят в раздел А7 (хотя надо бы там всё это обсуждать ибо одно и тоже по двиг,трансмиссии) с вопросами по 1.8...
    Мож считается у некоторых,что это координально разные машины? Таки нет.

    Поэтому всё так произошло...и тут типа песочница-дублёр для тех ,кому лень зайти,найти в основную тему 1.8 А7 и там вопрос задать по 1.8 ген3.

    Тут это сделано для того, чтобы упорядочить в одну эту тему 1.8 неизбежно появляющиеся отдельные темы-вопросы по 1.8
    Последний раз редактировалось skodovodoff; 02.09.2017 в 12:21.
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •