41Likes
-
Фанат
Я уже начитался... всяко бывает. Заказал эндоскоп, давно хотел. Сам попробую оценить. Надеюсь будет видно. Но вероятно нужно было превентивно всю систему сновья чем-то обработать. Хлоргексидина добавлять..
Испаритель менять тот еще гемор. Всю торпедо разбирать... Вот жеж хрень.
тут как раз погода сопливая. Влажная и теплая.
Последний раз редактировалось kmp2002; 04.10.2017 в 14:56.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума