Показано с 1 по 10 из 152
Like Tree41Likes

Тема: Белая пыль, частицы на торпеде, летят из кондиционера

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Фанат Аватар для kmp2002
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Модель
    Octavia А7 Hockey Edition
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,6 АКП
    Цвет
    Белый Хоккей
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Я уже начитался... всяко бывает. Заказал эндоскоп, давно хотел. Сам попробую оценить. Надеюсь будет видно. Но вероятно нужно было превентивно всю систему сновья чем-то обработать. Хлоргексидина добавлять..

    Испаритель менять тот еще гемор. Всю торпедо разбирать... Вот жеж хрень.

    тут как раз погода сопливая. Влажная и теплая.
    Последний раз редактировалось kmp2002; 04.10.2017 в 14:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •