Цитата Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
А до того как лететь начало испаритель обрабатывали чем либо? Вообще хоть раз?
Стыдно в этом признаться, но за два сезона первый раз. И вот если бы я не знал всей сути, можно было бы себя простить, можно было бы простить если бы работал в другом месте, а не в фирме занимающейся бытовым климатом (и даже жидкость у монтажников для обработки есть..)....просто этот момент у меня вылетел из головы, а ведь хотел...в свою защиту более нечего сказать. И ведь тут в теме писал.. Короче сам я дурак.