Радиатор-да. Испаритель-нет. Но это не точно. Поправьте ссылкой на инструкцию, если я не прав. Я же ориентируюсь на журнал со второй страницы этой темы. там есть ссылки на журнал. У меня такие же пылинки на торпедо были.
Радиатор-да. Испаритель-нет. Но это не точно. Поправьте ссылкой на инструкцию, если я не прав. Я же ориентируюсь на журнал со второй страницы этой темы. там есть ссылки на журнал. У меня такие же пылинки на торпедо были.
Последний раз редактировалось kmp2002; 04.10.2017 в 15:27.