Нудный ролик(хватило на 5минут) , про то, что не надо ездить на низких оборотах, что всем итак известно...
А, что за ауди с двс 888ген 3? Что-то не слышал о таких двс на ауди, ещё и в 12году.
Нудный ролик(хватило на 5минут) , про то, что не надо ездить на низких оборотах, что всем итак известно...
А, что за ауди с двс 888ген 3? Что-то не слышал о таких двс на ауди, ещё и в 12году.