так я от Чехова и ехал не больше 150 по трассе, в населенных не больше 120... под курском вроде, точно не помню делают дорогу так там км 2 дороги нет, может километр. А в целом до границы нормальная дорога.
Кстати за ночь вообще глаза не устали. Ехал в основном на ближнем (ксенон) изредка включая дальний. Встречных очень мало было. В лазаревское ездил на Зафире новой без ксенона разница освещения дороги небо и земля.





7Likes


Ответить с цитированием
