Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 202
Like Tree7Likes

Тема: Крым 2012

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    octavia new
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI+DSG
    Цвет
    черный
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    Я понимаю ,что хочется лететь если машина позволяет) Правда не помню нормальной дороги особо по симферопольке до границы ...Ну по хохляндии понятно,права не отнимут...А по родине то ? Я на 150 на трассе напоминалку ставлю,или даже на 140...
    так я от Чехова и ехал не больше 150 по трассе, в населенных не больше 120... под курском вроде, точно не помню делают дорогу так там км 2 дороги нет, может километр. А в целом до границы нормальная дорога.
    Кстати за ночь вообще глаза не устали. Ехал в основном на ближнем (ксенон) изредка включая дальний. Встречных очень мало было. В лазаревское ездил на Зафире новой без ксенона разница освещения дороги небо и земля.

  2. #2
    Ученик Аватар для Liton
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Combi
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1,6
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    Я понимаю ,что хочется лететь если машина позволяет) Правда не помню нормальной дороги особо по симферопольке до границы ...Ну по хохляндии понятно,права не отнимут...А по родине то ? Я на 150 на трассе напоминалку ставлю,или даже на 140...
    Для этого антирадар есть:)

  3. #3
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liton Посмотреть сообщение
    Для этого антирадар есть:)
    прям все стрелки видит?

  4. #4
    Ученик Аватар для Liton
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Combi
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1,6
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    прям все стрелки видит?
    Пока тьфу-тьфу-тьфу не попадался. То ли видит, то ли мне стрелки не встречаются.

  5. #5
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liton Посмотреть сообщение
    Пока тьфу-тьфу-тьфу не попадался. То ли видит, то ли мне стрелки не встречаются.
    http://maps.yandex.ru/?um=8_ohXbQBsO...2Ccmr&trfm=cur
    не думаю)

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    М.О.Ленинский район п.Развилка
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6MPI М
    Цвет
    белый
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Собираюсь скататься в Крым этим летом. Если можно подскажите более подробный маршрут?

    Ездил этим маршрутов в августе 2012г..но только в Севастополь.что можно сказать про этот маршрут-он длиннее на 180 км если ехать по М2.А так Москва-М4-Воронеж-Острогожск-Россошь-Новобелая граница-Новобелая-Луганск-Донецк-Мариуполь-Мелитополь-Джанкой-далее кому куда.как то так.Если есть вопросы готов ответить.Сам в августе еду этим же маршрутом


    Последний раз редактировалось Igor09; 07.06.2013 в 12:21.

  7. #7
    Профессионал Аватар для Skorp79
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    черный
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    Если есть вопросы готов ответить.Сам в августе еду этим же маршрутом
    Еду в начале июля. Все еще думаю над маршрутом. Через Новобелую конечно дальше, а так как еду с двухлетней дочкой то каждый километр на счету. В связи с этим рассматриваю другие маршруты. Что скажите про переход Нехотеевка или Грайворон?

  8. #8
    Профессионал Аватар для Я.Б.И.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кубинка-10 МО
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2012L&K
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    тёмно-бордовый
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Очередной раз ездил в Крым этим маем,и опять убедился в правильном выборе маршрута(через Миллерово).Когда на центральной таможне люди стояли часов,я пересёк границу за 1 час.Большой плюс : свободные дороги! Да лишние километры,но без нервов...Сплошное удовольствие!DSCN1026.jpgDSCN1118.jpgDSCN1166.jpg
    Седой likes this.

  9. #9
    Профессионал Аватар для Skorp79
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    черный
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.Б.И. Посмотреть сообщение
    Большой плюс : свободные дороги! Да лишние километры,но без нервов.
    А подробный маршрут можно подсказать пожалуйста.

  10. #10
    Профессионал Аватар для Я.Б.И.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кубинка-10 МО
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2012L&K
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    тёмно-бордовый
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skorp79 Посмотреть сообщение
    А подробный маршрут можно подсказать пожалуйста.
    По М-4 до Миллерова,поворот на право по указателю на Луганск до ПП,далее Луганск,Донек,Милетополь,Джанкой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •