*в интернете же полно статей по этому поводу.... зачем платить украинским гаишникам?Остановили, пусть пишут квитанцию, при них же ее комкайте и выкидывайте и езжайте смело дальше, ничего вам в РФ не придет, права отобрать у вас они тоже не имеют права, вы гражданин другого государства. Проверено на собственном опыте, тьфу-тьфу-тьфу) не сглазить бы)





7Likes
?Остановили, пусть пишут квитанцию, при них же ее комкайте и выкидывайте и езжайте смело дальше, ничего вам в РФ не придет, права отобрать у вас они тоже не имеют права, вы гражданин другого государства. Проверено на собственном опыте, тьфу-тьфу-тьфу) не сглазить бы)
Ответить с цитированием

