Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Webasto или сигнализация с автозапуском

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель Аватар для Alexx_Real
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Казань
    Авто
    Модель
    Octavia FL
    Год выпуска
    2011 ?
    Двигатель
    Хочу1.8TSI
    Цвет
    Хочу белый
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dielectric Посмотреть сообщение
    Вопрос крайне спорный по поводу Шерхана.
    готов с интересом выслушать другие мнения. Потому что считаю, что Шерханы своих денег не стоят. Знаю есть очень достойные сигналки Stalker, но ху...и толку если их никто не ставит, никто не знает, и по сути нигде не продают. Видел сигналки от раскрученного в России чинарского бренда Phantom, ваще брелок с тачскрином, круто, а что с начинкой?

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    МО запад
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    сейчас
    Двигатель
    нет
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexx_Real Посмотреть сообщение
    готов с интересом выслушать другие мнения. Потому что считаю, что Шерханы своих денег не стоят. Знаю есть очень достойные сигналки Stalker, но ху...и толку если их никто не ставит, никто не знает, и по сути нигде не продают. Видел сигналки от раскрученного в России чинарского бренда Phantom, ваще брелок с тачскрином, круто, а что с начинкой?
    Stalker- ставят-знают-и продают. Достойный бренд при грамотной установке.
    Главное-чтобы руки были золотыми, независимо от того откуда они растут!

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Авто
    Модель
    Octavia A5 NEW
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Всем здрасте, вчера заказал 1,8 + автомат. Сам из соседнего Сургуту города(Нефтеюганск). При НАШИХ условия однозначно согласен и буду делать, как Кузьмин А.С., т.е. Вебаста/Гидроник + сигналка. Хотя удовольствие не из дешевых. А по поводу умирающего от АПП аккума: личный опыт владения 2мя Фокусами с АПП(Гидроник), ну и естесно опыт бывших соклубников фокус клуба Югры - одназначно аккум попался Г.

  4. #4
    Любитель Аватар для Alexx_Real
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Казань
    Авто
    Модель
    Octavia FL
    Год выпуска
    2011 ?
    Двигатель
    Хочу1.8TSI
    Цвет
    Хочу белый
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOP86 Посмотреть сообщение
    Всем здрасте, вчера заказал 1,8 + автомат. Сам из соседнего Сургуту города(Нефтеюганск). При НАШИХ условия однозначно согласен и буду делать, как Кузьмин А.С., т.е. Вебаста/Гидроник + сигналка. Хотя удовольствие не из дешевых. А по поводу умирающего от АПП аккума: личный опыт владения 2мя Фокусами с АПП(Гидроник), ну и естесно опыт бывших соклубников фокус клуба Югры - одназначно аккум попался Г.
    ну а какие у вас ВАШИ условия? ЭТОЙ зимой, самое жесткое. что у вас было, это -30 в конце января. И я был в это время в юганске, машина прекрасна заводится и без Вебасты. А так-то конечно, если финансы позволяют, ставь Вебасту, хуже не будет, только ещё раз напоминаю, установщику сразу же скажи, чтобы фукнцию обогрева салона отключил наглухо, иначе в сорокет толку от вебасты не будет.

  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Авто
    Модель
    Octavia A5 NEW
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Alexx_Real 4 января -37...это к примеру.....

  6. #6
    Гонщик
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Авто
    Модель
    октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 MPI AT
    Цвет
    красный
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Подскажите у кого есть ВЕБАСТО, ее место установки. а то на 1,6mpi места под капотом нет,а в бампере тоже, сегодня заезжал на СТО они говорят что надо выкидывать часть воздухозаборника который стоит с левой стороны в бампере и на ее место устанавливать вебасто. Так ли это, что посоветуете, а то зима у нас не загорами....

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Октавия NEW
    Год выпуска
    Тьмуща
    Двигатель
    2.0
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 89 Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого есть ВЕБАСТО, ее место установки. а то на 1,6mpi места под капотом нет,а в бампере тоже, сегодня заезжал на СТО они говорят что надо выкидывать часть воздухозаборника который стоит с левой стороны в бампере и на ее место устанавливать вебасто. Так ли это, что посоветуете, а то зима у нас не загорами....
    На вашем месте не занимался бы ерундой - зачем Вам вебасто?
    Я на 1.6 езжу зимой и все ок!

    На даче той зимой под -27 было - тачка нормально завелась и прогрелась быстро... просто сразу не нужно печку врубать.

    Ее на дизель ставят! Бензиновые авто и так греются быстро... еще 1.4Т медленне греется, но не 1.6.

    Автозапуск тоже нет смысла - лучше ключи сразу на капот положите, если авто не жалко.

  8. #8
    Гонщик
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Авто
    Модель
    октавия А5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 MPI AT
    Цвет
    красный
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр007 Посмотреть сообщение
    На вашем месте не занимался бы ерундой - зачем Вам вебасто?
    Я на 1.6 езжу зимой и все ок!

    На даче той зимой под -27 было - тачка нормально завелась и прогрелась быстро... просто сразу не нужно печку врубать.

    Ее на дизель ставят! Бензиновые авто и так греются быстро... еще 1.4Т медленне греется, но не 1.6.

    Автозапуск тоже нет смысла - лучше ключи сразу на капот положите, если авто не жалко.
    Александр007 про какую вы ерунду говорите что ваша шкода завелась в какие-то -27, у меня бывший хундай акцент заводился и в -37 и -38!!! Я уж не говорю про наши длинные зимы и когда три месяца держиться около сороковника и Сибиряк подтвердит, вот тут я бы посмотрел на вас захотите вы садиться в холодную машину и насиловать мотор каждое утро в -40-42гр. А автозапуск у меня уже есть и сама вебаста тоже надо только узнать ее место установки. Если есть те у кого она установлена откликнитесь...

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Октавия NEW
    Год выпуска
    Тьмуща
    Двигатель
    2.0
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 89 Посмотреть сообщение
    Александр007 про какую вы ерунду говорите что ваша шкода завелась в какие-то -27, у меня бывший хундай акцент заводился и в -37 и -38!!! Я уж не говорю про наши длинные зимы и когда три месяца держиться около сороковника и Сибиряк подтвердит, вот тут я бы посмотрел на вас захотите вы садиться в холодную машину и насиловать мотор каждое утро в -40-42гр. А автозапуск у меня уже есть и сама вебаста тоже надо только узнать ее место установки. Если есть те у кого она установлена откликнитесь...
    Да, я не внимателен - для Сибири вебасто актуально...
    Я сужу о Москве и т.п. - где другие климатические условия.

    Хотя можно поставить сигналку пандора с автозапуском... есть там функция, когда движка остывает ниже установленной температуры, то он заводится и начинает прогреватся.

    Не думали про пандору?

  10. #10
    Мега Шкодник Аватар для Aksej
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Авто
    Модель
    1,8 TSI 6АКПП Элеганс
    Год выпуска
    03.2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    8,755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр007 Посмотреть сообщение
    Не думали про пандору?
    Функция автозапуска по температуре двигателя присутствует не только на пандоре, а например, на старлайне Б9, которым я пользуюсь четыре года. У автозапуска есть существенный минус-при сильных и продолжительных морозах двигатель сжирает по ночам довольно много бензина и это на Вазике-21124, который греется на холостых быстро и хорошо (иногда зимой даже вентилятор радиатора включается, если долго на месте стоять). Судя по информации на форуме 1,4 и 1,8 движки не греются на холостых, значит заводиться будут еще чаще. Еще ситуация-если в выходные машина не нужна, все равно приходится оставлять до понедельника на автозапуске, т.к. двое суток простоявшую на 35-40 градусном морозе машину уже не заведешь. Если все же куплю Октавию 1,8, буду ставить АПП, для этой (да и многих других) машин в наших широтах другой альтернативы не вижу, ну если только автозапуск и АПП вместе. К тому же Вебасто и ей подобные нивелирует очень существенный недостаток-долгое оттаивание обледеневших стекол-включаешь подогреватель повторно после запуска двигателя и прогрев салона происходит гораздо быстрее.
    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/1200053

    Stage 1 REVO, подвеска евро, ПППД Eberspacher, кодировка АКПП 0000008, XDS, прошивка руля RS, педаль газа Ауди, тормоза RS, клапан DV+
    Летние шины: Contintntal PremiumContact 6, 225/45-17
    Демисезонные шины: Contintntal ContiWinterContact TS870, 205/60-16
    Зимние шины: Nokian Hakkapeliitta 9, 205/60-16




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •