Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94
Like Tree2Likes

Тема: Выбираю между 6AT и 6MT, пожалуйста вправьте мне мозги!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель Аватар для Jorick
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Москва, ЮВ
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Platin Grey
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CkriN Посмотреть сообщение
    Очень странно, зайди на сайт
    http://cc.skoda-auto.com/cze/pages/step1.aspx
    попробуй найти свой авто.
    Зачем людям голову морочить? Ещё скажите ему, что его машина будет с меньшим клиренсом и с магнитолой на чешском языке.

  2. #2
    Любитель Аватар для Super_pokemon
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Жуковский
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 ТSI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorisKa Посмотреть сообщение
    Звонил в коробочный сервис, ремонт гидроблока клапанов ~25тыр.
    На 100 тысячах, в любом случае, менять диски сцепления и корзину...
    Короче, оплатил полностью Чешку на автомате, с нетерпением жду 11 сентября)
    Поздравляю, верный выбор.
    P.S. В АКПП нет сцепления и корзины, менять не потребуется ;)

  3. #3
    Профессионал Аватар для BorisKa
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1и8 6AT
    Цвет
    Anthracite
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Super_pokemon Посмотреть сообщение
    Поздравляю, верный выбор.
    P.S. В АКПП нет сцепления и корзины, менять не потребуется ;)
    Я имел в виду, что на механической коробке при пробеге в 100тык, придется раскошелиться на диски сцепления и корзину..

  4. #4
    Фанат Аватар для Pash
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    .RU
    Авто
    Модель
    oktashka
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Езда в Москве - катался всю жизнь на палке - хватит! Выбрал автомат!

  5. #5
    Профессионал Аватар для BorisKa
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1и8 6AT
    Цвет
    Anthracite
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Вчера очередной раз покатался на отцовском Тигуане 2.0TDi 6AT, все-таки автомат хорошо)))
    И жаль, что Окташки с дизельными движками намного дороже бензиновых...

  6. #6
    Гонщик Аватар для kostikGT
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    Octavia vRS
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0TSI
    Сообщений
    117
    Последний раз редактировалось kostikGT; 22.08.2012 в 12:14.

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    -
    Авто
    Модель
    Модель
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Прошу прощения что влез в ваши дебаты.
    Короче, оплатил полностью Чешку на автомате, с нетерпением жду 11 сентября)
    На чешском сайте либо механика либо 7-ст автомат (DSG-7).
    Что именно вы заказали

  8. #8
    Ученик
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    На 1.8 TSI начали ставить 6-ст автомат,т.к. с DSG-7 двигатель не уживается по крутящему моменту из-за этого и поломки происходят.

  9. #9
    Профессионал Аватар для BorisKa
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1и8 6AT
    Цвет
    Anthracite
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    В договоре написано 1.8TSI 6AT.
    При покупке речь шла именно о 6 ступенчатом гидро автомате.

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    -
    Авто
    Модель
    Модель
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Это ты сейчас так решил увеличить себе количество твоих сообщений.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •