Езда в Москве - катался всю жизнь на палке - хватит! Выбрал автомат!
Вчера очередной раз покатался на отцовском Тигуане 2.0TDi 6AT, все-таки автомат хорошо)))
И жаль, что Окташки с дизельными движками намного дороже бензиновых...
гемор есть и с мкпп, на шкодаклубе еще больше таких тем
http://www.octavia-club.ru/f/a5/9323-problemy-s-1oi-peredachei/
http://www.octavia-club.ru/f/a5/5825...sivnom-nabore/
http://www.octavia-club.ru/f/a5/8068...egov-s-1-8tsi/
Последний раз редактировалось kostikGT; 22.08.2012 в 12:14.
Прошу прощения что влез в ваши дебаты.
На чешском сайте либо механика либо 7-ст автомат (DSG-7).Короче, оплатил полностью Чешку на автомате, с нетерпением жду 11 сентября)
Что именно вы заказали![]()
На 1.8 TSI начали ставить 6-ст автомат,т.к. с DSG-7 двигатель не уживается по крутящему моменту из-за этого и поломки происходят.
В договоре написано 1.8TSI 6AT.
При покупке речь шла именно о 6 ступенчатом гидро автомате.
Это ты сейчас так решил увеличить себе количество твоих сообщений.