октавия 1.8TSI намного легче астры и только поэтому несколько быстрее.
а еще она относительно дешевая и это тоже плюс.
но есть и оборотная сторона: легкий вес и приятная цена достигается просто - подвеска, тормоза, колеса - все стоит такое же как на 1.6 )))
у опеля совсем другая политика: на астре J даже диски колесные на 1.6Т с 1.6 не взаимозаменяемы(!!), не говоря уже про тормоза и подвеску... все усилено соответствующим образом и это конечно же влияет на цену и вес не в лучшую сторону, зато управляемость у машины такая, как написали выше





75Likes

Ответить с цитированием

