Владел 9 лансем 4 года, проехал 200 тыс, за все время эксплутации поменял наконечники рулевых тяг, передние тормозные диски, остальное в порядке эксплуатации: масло, колодки, фильтра. Да согласен цены ОГО ГО но машинка действительна надежная, обслуживал в рольфе, со временем притерся и все стало нормально, если взять ТО на шкоду также как на ланс будет тоже самое, первый раз услышал на сервисе шкоды что они там фильтра продувают, предложил им помыть и маслянный, как в гараже у дяди вани ей богу. Посмотрим что преподнесет шкода




?